Загрузка в программу большого участка

Главная Форум XML Конструктор Межевой план, версия схемы 05, 06 (MP_v05, MP_v06) Загрузка в программу большого участка

В этой теме 12 ответов, 3 участника, последнее обновление  iri 7 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2318

    Marysa
    Участник

    Здравствуйте, Андрей!
    У меня проблема. Нужно загрузить в программу очень большой земельный участок, состоящий из 68 контуров (лесной фонд) 59:00:0000000:7734. Кадастровая обнаглела:говорят для того,чтобы ликвидировать часть участка необходимо занести в программу весь участок.Самый большой контур № 9 (более 10 000 точек). Как загрузить файл с дырками? Посылаю Вам XL файл. Объясните, пожалуйста, как он должен выглядеть при загрузке в программу.Точки при загрузке контуров должны идти по-порядку или допускается каждый контур нумеровать с т.1?

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #2320

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Нужно конечно же смотреть выписку на участок. В вашем случае участок может как единым землепользованием, так и многоконтурным участком. Если это единое землепользование то, нужно заполнить вкладку «Входящие участки». Если это многоконтурный участок, то нужно заполнять вкладку «Контура участков». В первом случае важно сохранить кадастровые номера входящих участков, во втором учетные номера контуров. Каталог каждого входящего участка или контура многоконтурного участка должен быть заполнен отдельно на соответствующей вкладке. Внутренние контура даются в основном каталоге, только отделаются пустой строкой.

    #2321

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Что касается нумерации точек, то что для программы, что для системы кадастровой палаты — им все равно. Могут придраться только сотрудники палаты, т.к. требованиями межевого плана должны быть сквозная нумерация точек.

    #2322

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Что касается возможности уточнить только один входящий участок единого землепользования, или только один контур многоконтурного участка, то вроде как, один входящий участок единого землепользования уточнить получается, а вот один контур многоконтурного участка — нет.

    #2323

    Marysa
    Участник

    Спасибо за ответ. Всё поняла. В моем случае участок многоконтурный. У меня есть еще вопрос. Если я понимаю, то каталог координат нужно замыкать первой точкой. Например 1, 2……15,1 и дальше дырка через пробел 1,2…4,1

    #2324

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Всё верно понимаете.

    #2505

    iri
    Участник

    Здравствуйте!
    Имеется проблема выгрузки большого многоконтурного земельного участка. Контуров около 200. При выгрузке через xml-отчет в документе в формате rtf раздел «Сведения об образуемых земельных участках и их частях» в графе «Площадь земельного участка ± величина погрешности определения площади (Р±∆Р), м2» отображаются значения у не более 60 контуров, остальных контуров в выгруженном rtf-документе нет. Необходимо, чтобы отображались значения всех контуров. Как решить данную проблему?

    #2506

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Прикрепите к вопросу обрабатываемый файл *.xml.

    #2510

    iri
    Участник

    Прикрепляю

    #2511

    iri
    Участник

    файл *.xml не прикрепляется («из соображений безопасности»)

    #2512

    iri
    Участник

    Прикрепляю родной файл

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #2514

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Во-первых, когда задаете вопросы на форме, просьба задавать их в правильных соответствующих разделах и, если это новый вопрос, то создавать новую тему. Вопрос касался программы XML Отчеты, а задан в разделе программы XML Конструктор.
    Во-вторых, если ваши файлы не хотят прикрепляться к вопросу, их можно запаковать в zip-архив и прикрепить архив.
    В-третьих, что касается возникшей проблемы, то она не связана с работой программы. Дело в шаблоне. Данные попадают в ячейку, но в ячейке не хватает места их отобразить, т.к. она не переноситься на следующую страницу. Для того чтобы отобразились все данные ячейки выберите стоку таблицы, содержащую данную ячейку, зайдите в свойства таблицы и включите галку «Разрешить перенос строк на следующую страницу».

    #2515

    iri
    Участник

    Благодарю, все получилось как надо.
    За вопрос не в тему прошу прощения… увидела нужный мне заголовок темы и задала вопрос тут. Буду внимательнее.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.