Удобный поиск в выпадающем списке?

Главная Форум Общие вопросы Удобный поиск в выпадающем списке?

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  Quazi 7 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2972

    Glotmen
    Участник

    Здравствуйте!
    А возможно ли доработать в программе поиск в выпадающем списке «Тип документа» при прикреплении файла. Так как помнить примерное местоположение нужного пункта не всегда удается, а список большой.

    #3008

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Об этом не задумывался. Возможно сделаю в одной из следующих версий. Как вариант решения проблемы могу предложить следующее решение. Следует использовать функции копировать/вставить. Для таких списков копируется код в буфер обмена. Т.о. можно составить себе небольшую табличку наиболее часто используемых кодов и их значений в экселе, а затем копировать и вставлять нужный код. Можно также скопировать код открыв одновременно другой файл, где используется данный код.

    #3015

    Glotmen
    Участник

    Касаемо «копировать/вставить» я знаю, но это все равно «не то». Программа хороша тогда, когда в ней можно сделать всё без перехода куда-то еще. Мне нравится XML Конструктор тем, что это самая простая и понятная программа, без всего лишнего, проще еще не видел) Я бы еще добавил автоматический расчет площади и ее погрешности по координатам.

    #3071

    Quazi
    Участник

    Присоединяюсь, поиск был бы очень хорошим решением.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.