плохо контачит

В этой теме 5 ответов, 2 участника, последнее обновление  Андрей Ясевич 8 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2031

    reasonat
    Участник

    сегодня что-то почти никак. Много попыток, и в результате путаница в заявлениях. То ссылка на исходный файл не цепляется, остается пустое поле и не видно, что за объект у меня висит. То удаляю три строчки, и даже не поняла, что удалилось, потому что две обратно появились. Теперь боюсь, вдруг удалились не те строки. Пытаюсь по номерам событий найти, но если удалять со всей историей, то уже и не найти, что стерто.
    Это из-за чего? Опять РР барахлит?
    PS: обновила еще раз, прошло без запинок, но второй раз продублировалась заявка и получен ответ «Обнаружено дублирование уникальных номеров заявок. Заявка дублирует данные заявки 35-3115338. Повторная загрузка заявки не поддерживается.»
    Ни в прошлый раз, ни сегодня я два раза один объект не посылала. Но из-за проблем с контактом программа сама формирует вторую заявку.

    • Тема изменена 8 года/лет, 4 мес. назад пользователем  reasonat.
    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #2034

    reasonat
    Участник

    еще PS: внимательно проделала действие по удалению записи. Точно выделена нужная строка (с дублем заявки), жму удалить (с галками «удалить отовсюду»), и получаю эту строку на месте, а другая нужная пропала! Теперь придется в почте искать все номера заявок и проверять, что еще пропало за сегодня при удалениях.

    #2038

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    В последнее время «барахлит» веб-сервис прямого взаимодействия Росреестра, через который работает программа. Поэтому время от времени выдается ошибка в программе. Выход один — подождать и попробовать позже.

    #2039

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    И дубликаты заявлений не программа создает. Программа конечно же отправляет заявку один раз, а вот веб-сервис «подглючивает».

    #2040

    reasonat
    Участник

    понятно, про связь и дубликаты. А про удаление заявлений из программы непонятно, почему удаляются не те строки, которые были выбраны.

    #2041

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Попробовал у себя удалять. Все верно удаляется.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.