Ошибки при формировании техплана многоквартирн. дома с существующими помещениями

Главная Форум XML Конструктор Технический план, версия схемы 03 (TP_v03) Ошибки при формировании техплана многоквартирн. дома с существующими помещениями

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Аноним 2 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2086

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    При формировании технического плана многоквартирного дома, к которому привязываются существующие, стоящие на кадастровом учете помещения, возникает ошибка валидации.

    #2087

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    В XML-схеме технического плана здания для случая многоквартирного дома задан следующий принцип привязки к этому дому помещений для случая одновременной постановки как самого многоквартирного дома, так и находящихся в нем помещений. Если привязывается новое помещение, то должны быть указаны все характеристики этого помещения, а именно: ранее присвоенные государственные учетные номера (при наличии), назначение и вид помещения в многоквартирном доме, адрес (описание местоположения), площадь в квадратных метрах, описание расположения помещения и план помещения. Если же привязывается существующее помещение, т.е. помещение, которому уже присвоен кадастровый номер, то для данного помещения должен быть указан только непосредственно кадастровый номер помещения и никакие другие характеристики помещения в XML-файл записаны не будут.

    #2088

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    В приложенном техническом плане при постановке на учет нового многоквартирного дома идет привязка существующих помещений. Для данных технических помещений заполнены характеристики и привязаны планы помещений. В запросе преобразования технического плана действительно была ошибка заключающаяся в том, что когда у существующего помещения были указаны характеристики программа пыталась записать их в XML-файл, что приводило к ошибке валидации. Запрос исправлен и включен в последнюю версию инсталлятора программы. Несмотря на то, что в данном техническом плане указаны характеристики и приведены планы привязываемых существующих помещений данная информация в конечный XML-файл не попадает и в будущем приводить эту информацию не требуется. Если все же требуется изменить какие-то характеристики существующих помещений или привязать новые планы помещений в подобном случае, то нужно это делать путем создания отдельных техпланов каждого существующего помещения.

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #16120

    Аноним

    [url=https://fcialisj.com/]buy cialis online prescription[/url]

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.