Обновление программы

Главная Форум XML Конструктор Общие вопросы Обновление программы

В этой теме 19 ответов, 4 участника, последнее обновление  Андрей Ясевич 4 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #6345

    Marysa
    Участник

    Добрый день!
    От вас пришло письмо об обновлении программы Конструктор. Обновила как раньше это делала. Версия 1.7.0 запускается в Демо- режиме. В разделе «О программе» ввожу данные лицензии, после ввода серийного номера в этой строке пишет, что установка программы не больше 1 места. Перезагрузила. Все равно версия 1.7.0 работает в демо-режиме. Теперь на рабочем столе 2 версии: 1.6 -данная копия программы зарегистрирована и 1.7.0- программа работает в демонстрационном режиме. Может что-то делаю не так? Месяц назад обновляла версию — всё обновилось нормально

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #6347

    Marysa
    Участник

    Извините, занесла в программу не те данные (лицензия на другую программу). А версии 1.6.7 и 1.7.0 будут обе стоять, по желанию можно выбирать любую? В версии 1.6.7 формируемый файл XML назывался GKUZU_b51ad96d-a68d-4214-9dde-324276c63650, в версии 1.7.0- GKUZU_К_Маркса_3_2 (по названию программного файла), а что для РОСРЕЕСТРа это допустимо?

    #6354

    Violetta
    Участник

    Здравствуйте!
    Пробовали использовать импорт координат из MIF, программа пишет следующее:
    «Импорт «Координаты из MIF» не поддерживается для формы-таблицы «Объект землеустройства (граница или зона)/Сведения о границе/Каталог границы» в пакете «Карта(план) НОВАЯ версия 1 (MapPlan_v01)».»
    Дайте, пожалуйста, рекомендации по использованию обновления.

    #6356

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Недоглядел. Поправил. Нужно либо заменить приложенный файл по пути «C:\Program Files\XMLCON\XMLConstructor17\imports\ImportNXY-supports.txt» (для 64-бит Program Files (x86)), либо скачать программу заново и переустановить.

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #6367

    Marysa
    Участник

    Андрей, здравствуйте!
    Ответьте, пожалуйста на мои вопросы!!!

    #6368

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Так ответил же. См. сообщение выше.

    #6370

    Marysa
    Участник

    В версии 1.6.7 формируемый файл XML назывался GKUZU_b51ad96d-a68d-4214-9dde-324276c63650, в версии 1.7.0- GKUZU_К_Маркса_3_2 (по названию программного файла), а что для РОСРЕЕСТРа это допустимо?

    Перезаписала версию с сайта. Всё- равно формирует по названию программы

    #6375

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    У Вас скорей всего просто галочка не поставлена в поле «Имя целевого файла по данным из родного файла». Если эта галочка не стоит, то формируемый файл называется также как исходный, только префикс добавляется. Если стоит, то в настройках пакета записано, как формировать имя, т.е. на основании каких данных. Как правило для этого используется GUID.

    #6376

    Marysa
    Участник

    Большое спасибо. Конечно же Вы правы

    #6385

    sargylanka
    Участник

    Здравствуйте!
    А как работает dadata.ru, что-то ничего не заполняется при внесении адреса в техплан.
    Есть инструкция по использованию «Импорта из dadata.ru»?

    #6403

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Краткое пояснение данной функции приведено в инструкции. Повторяю здесь. Особо следует отметить возможность заполнения адресов с помощью подсказок от сервиса dadata.ru. Для того, чтобы воспользоваться данной возможностью нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте dadata.ru. В личном кабинете будет сгенерирован ключ (называется API-ключ), состоящий из последовательности латинских букв и цифр. Включенного количества запросов для бесплатного ключа вполне хватит для персонального использования. Данный ключ нужно скопировать в буфер обмена и вставить в соответствующее поле в диалоге плагина. Затем следует начать вводить часть адреса. Как только ввод прекратиться, то после небольшой задержки плагин сделает запрос к веб-сервису, который пришлет адреса в виде подсказок, которые в диалоге плагина появятся в ниспадающем списке. Из данного списка можно будет выбрать подходящий адрес, в результате чего данный адрес будет разложен на компоненты. Затем можно будет продолжить ввод адреса указав дополнительные адресные единицы и снова появиться новые подсказки и так процесс можно повторять вплоть до выбора номера дома. Как только подходящий адрес будет выбран, то после закрытия диалога компонентами адреса будет заполнена активная форма таблица, при чем будут заполнены только пустые поля.

    #6444

    sargylanka
    Участник

    Я все делаю как по инструкции, получила API ключ, ввела его в плагин, ввожу адрес в соответствующее поле, но после прекращения ввода, ничего не происходит.

    #6462

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Возможно настройки сети или антивируса не позволяют выйти программе в сеть интернет. Обратитесь к системному администратору. Также рекомендую проверить работу данной функции на другом компьютере.

    #6489

    Marysa
    Участник

    Андрей, здравствуйте!

    При копировании информации (в обновленной программе) пропадают оба текста, который копируется и который скопировался. Нужно сохранить и закрыть программу. При следующем открытии программы оба текста- на нужном месте. Но каждый раз закрывать программу не очень удобно.

    #6490

    Marysa
    Участник

    Это происходит внутри одной программы. Если копируешь информацию из другой — ничего не пропадает

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.