новые кпт и выписки

Главная Форум XML Конвертер новые кпт и выписки

Помечено: 

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Андрей Ясевич 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14467

    12.10.2020 получены выписки из ЕГРН и КПТ. Формат получения сведений несколько изменился. Ни КПТ, ни выписка в dxf не конвертируются.

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #14469

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Обновите программу до последней версии. Выписки и КПТ сейчас бывают в двух форматах в старом и новом. Если у вас в старом формате, то нужно использовать запросы, которые начинаются на 2015…. Если у вас в новом формате, то нужно использовать запросы, которые начинаются на 2017….

    #14481

    Verner
    Участник

    Доброе время суток!!! Подскажите как можно скачать старую версию 7.1, последняя версия неудобная во всех отношениях. Было проще и доступнее, сейчас много возможностей, однако много функций не работают. Просим прощения и просим подсказать где можно скачать старую версию она нас очень устраивала.

    #14482

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Если Вы считаете, что какие-то функции программы работают некорректно, то в этом случае нужно выслать мне на электронную почту описание проблемы со скриншотами, указать какое преобразование использовалось и приложить Ваши xml файлы выписок или КПТ, которые Вы преобразуете. Скачивать очень старые версии не имеет смысла, т.к. с тех пор запросы преобразований довольно сильно дорабатываются, в них исправляются ошибки.

    #14489

    Verner
    Участник

    Благодарю за ответ!! Но заниматься этим некогда, вот почему и просим эту версию, она нас устраивала по всем параметрам. Конечно сожалеем, что старые версии Вы не сохраняете, а вносите изменения в них.

    #14490

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Мне тоже интересно и важно разобраться в причинах на Ваш взгляд некорректной работы программы. Поэтому по возможности направьте материалы на почту.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.