межевой план на раздел с сохранением исходного (единое землепользование)

Главная Форум XML Конструктор Межевой план, версия схемы 05, 06 (MP_v05, MP_v06) межевой план на раздел с сохранением исходного (единое землепользование)

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Андрей Ясевич 4 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12532

    Раздел единого землепользования «не прошел проверку пакета при загрузке в ФГИС ЕГРН, в следствие чего исходный ЗУ не выгружается на карте». В измененных участках были указаны кадастровые номера входящих участков, исключающих из ЕЗ (полностью забрали) и кадастровые номера участков, преобразуемых в составе ЕЗ (которые не полностью забрали). Но на карту исходный не выходит. Может надо и исключаемые указать и в преобразуемых.

    #12615

    в продолжение бросаем файл

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #12682

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    У Вас очень уж сложный межевой план. Тут сложно сказать почему возникают ошибки при загрузке. Формально xml-файл верный. А то, что он не грузиться в систему кадастровой палаты, или грузиться, но не корректно, это могут быть недоработки системы кадастровой палаты. Сомневаюсь, что систему при разработке кадастровой тестировали на таких сложных случаях. Нужно разбираться с техническими специалистами кадастровой. Если есть замечания по xml, то пускай их дают. Если нет, то сотрудники кадастровой должны вручную откорректировать возникающие ошибки.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.