Добавление вкладок

Главная Форум XML Конструктор Общие вопросы Добавление вкладок

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Андрей Ясевич 7 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3076

    Marysa
    Участник

    Андрей, здравствуйте!

    Если будет возможность добавьте, пожалуйста, в раздел «Сведения об исполнителях» новые вкладки: № регистрации в гос. реестре лиц, осущ. кад. деятельность, название СРО и номер договора на выполнение кад. работ. Эта информация выводится на первый лист «Общие данные» межевого плана.

    #3078

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Чтобы эти данные можно было вбить в программе они должны вначале появиться в XML-схеме. Изменения будут как только Росреестр разработает, утвердит и разместит на своем официальном сайте соответствующую схему. Более подробные пояснения ниже.

    #3079

    Андрей Ясевич
    Хранитель
    • С 1 января 2017 года вступают в действие приказы, которые вводят в действие новые формы межевых и технических планов. Однако для новых форм межевых и технических планов не разработаны новые XML схемы, которые бы содержали всю требуемую информацию. При составлении электронных версий межевых и технических планов в программе XML Конструктор, информацию, которую не возможно внести согласно новым формам в XML файл в структурированном виде, нужно записывать либо в заключение, либо вручную заполнять соответствующий раздел в печатной форме и прикладывать образ соответствующего раздела.
    • По этой же причине при формировании печатных представлении межевых и технических планов по новой форме с помощью программы XML Отчеты часть разделов и полей в печатном представлении документов следует заполнять вручную.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.