Печатная форма выписки из ЕГРН

Главная Форум XML Конвертер Печатная форма выписки из ЕГРН

Помечено: 

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Андрей Ясевич 6 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3521

    Не получается преобразовать в печатную форму. Попробовал на сайте росреестра преобразовать получилось на раздел два пишет что отсутствует информация для его заполнения, а она там есть.Через конвертер пробую пишет что ошибка.

    Вложения:
    You must be logged in to view attached files.
    #3525

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Дело в том, что преобразования в печатный вид не поставляются с конвертером, а скачиваются перед выполнением программой XML Конвертер с сервера Росреестра. Причина ошибки может быть в том, что либо отсутствует соединение с интернетом, либо сервер Росреестра перегружен, либо просто «глючит». Нужно попробовать повторить преобразование повторно через некоторое время. Также следует проверить настройки антивирусов и подобных программ — возможно какая-то из таких программ блокирует доступ в интернет.

    #3526

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Что касается данных о правообладателях, которые заносятся в раздел 2 выписки ЕГРН, то следует участь, что в нынешних выписках данные о них присутствуют два раза. Первый раз данный прописываются из ГКН, второй раз из ГРП. В выписке в печатном виде выходят последние. На эту тему было последнее обновление. Прочитайте пояснение к последней версии Версии программы XML Конвертер

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.