Отмена последнего задания

Главная Форум XML Конструктор Общие вопросы Отмена последнего задания

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Андрей Ясевич 6 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3659

    Marysa
    Участник

    Здравствуйте, Андрей!

    Скажите, существует ли в программе Конструктор отмена последней операции, как в других программах.Иногда не туда нажмешь, и вся работа насмарку, особенно в заключении кадастрового инженера. Если нет, то пожалуйста рассмотрите этот вопрос в следующих обновлениях.

    #3668

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    В отдельно взятом поле, например для заключения, отмена и возврат отмененного работают. Для этого можно использовать сочетание клавиш Ctrl+Z и Ctrl+Y. А вот полной отмены или возврата для действия затрагивающего сразу несколько полей ввода в программе нет. В будущих версия возможно доработаю. Пока рекомендую чаще сохраняться при вводе данных, используя сочетание клавиш Ctrl+S. В случае ошибочно введенных данных можно будет откатиться на последнюю сохраненную версию.

    #3670

    Marysa
    Участник

    Спасибо! Будем пользоваться сочетание клавиш Ctrl+Z и Ctrl+Y.

    #3686

    Андрей Ясевич
    Хранитель

    Честно говоря я бы рекомендовал набирать заключение кадастрового инженера в какой-нибудь офисной программе, т.к. в ней есть проверка орфографии. Затем нужно скопировать набранный текст в буфер обмена, щелкнуть правой кнопкой мышки в поле для заключения, выбрать команду вставить.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.